• ৩০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ১৫ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১০ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে সাংবাদিক গ্রেপ্তার

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত এপ্রিল ২১, ২০২১
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে সাংবাদিক গ্রেপ্তার

 

বিবিএন নিউজ ডেস্ক: ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে করা একটি মামলায় এনটিভির খুলনা ব্যুরো প্রধান প্রতিনিধি মো. আবু তৈয়ব মুন্সীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে খুলনা থানা পুলিশ নগরীর নূর নগর এলাকার বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগে বিকেল ৪টার দিকে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি তালুকদার আবদুল খালেক বাদী হয়ে এই মামলা করেছেন।

খুলনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল আলম বলেন, খুলনা সিটি মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেকের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অপপ্রচারের কারণে মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে তিনি ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় সাংবাদিক আবু তৈয়বকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তালুকদার আব্দুল খালেক বলেন, ‘গত দু-তিন দিন ধরে ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আবু তৈয়ব আমার বিরুদ্ধে দুর্নীতির মিথ্যা খবর ও কুৎসা প্রচার করেছে। এতে আমার দীর্ঘদিনের রাজনৈতিক ভাবমূর্তি ও সুনাম মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ফলে আমি তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করেছি।’