• ১৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩রা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৬শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ছাতক পৌর নির্বাচনে কাউন্সিলার পদে বাবা-ছেলে প্রার্থী,এলাকায় তোলপাড়!

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২২, ২০২০
ছাতক পৌর নির্বাচনে কাউন্সিলার পদে বাবা-ছেলে প্রার্থী,এলাকায় তোলপাড়!

ছাতক প্রতিনিধি: পৌরসভার নির্বাচন নিয়ে ছাতকে সৃষ্টি হয়েছে নতুন চমক। এখানে বাবা-ছেলে একসঙ্গে ভোট যুদ্ধে নেমেছেন। এই চমক সৃষ্টি করেছেন ছাতক পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর নওশাদ মিয়া ও তার ছেলে জুবায়ের আহমদ।

তারা দুইজনই এবার কাউন্সিলর পদে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। ওই ওয়ার্ডে পিতা-পুত্র ছাড়াও মাসুক মিয়া, আলী আহমদ ও শফিকুল ইসলাম কাউন্সিলর পদে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন।
আজ (২২-ডিসেম্বর) যাচাই-বাছাই শেষে বাবা-ছেলে দুজনেরই মনোনয়ন পত্র অবৈধ ঘোষণা করেছেন জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ মোরাদ উদ্দিন হাওলাদার। তবে এনিয়ে পিতা-পুত্র আপিল করবেন বলে জানা গেছে।
এদিকে সবকিছু ছাপিয়ে বাবা ছেলের প্রার্থীতা নিয়ে ছাতকের সবখানে চলছে মুখরোচক আলোচনা।
ছাতক পৌরসভার পঞ্চম নির্বাচনে এবার ৩০হাজার ২৮০জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন। নির্বাচনী তফশীল অনুযায়ী প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ২৯ ডিসেম্বর। আগামী ১৬ জানুয়ারি এখানে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।