ছাতক প্রতিনিধি:
ছাতকে ৫২ বান্ডিল সরকারি ঢেউ টিন বিতরণ করা হয়েছে। বিগত সময়ে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ও গরীব-অসহায় পরিবারের মাঝে এসব সরকারি টিন বিতরণ করেন, ছাতক উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রেজাউল করিম। তালিকাভুক্ত ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এসব ঢেউটিন বিতরণ করা হয়।
বুধবার (২০ মে) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে সরকারি ঢেউ টিন বিতরণ কার্যক্রম এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.মহি উদ্দিন। এসময় উপজেলা
প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রেজাউল করিম, ছাতক পৌর
সভার সাবেক কাউন্সিলর,পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক
জসীম উদ্দিন সুমেন,ছাতক প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ হারুন অর রশিদ,সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম, পৌর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য রাসেল তালুকদার সহ প্রকল্প বাস্তবায়ন কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ এবং উপকারভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।
ছাতক পৌর সভা ও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ক্ষতিগ্রস্ত ৫২ পরিবারের মধ্যে ঢেউটিন বিতরণ করা হয়েছে বলে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয় সুত্রে জানাগেছে।