• ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১০ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

সুনামগঞ্জ সিলেট মহাসড়কের পাগলা বাজারে পিকআপ সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে মা মেয়ে সহ নিহত তিন।

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৫

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জ সিলেট মহাসড়কের শান্তিগঞ্জ উপজেলার পাগলা বাজারে শুক্রবার সকাল ৭ টার দিকে পিকআপ ও যাত্রী

বাহী সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এতে সিএনজির চালক সজল ঘোষ( ৪০)নিহত হয়েছেন। তার বাড়ি হবিগঞ্জ জেলার আজমিরি গঞ্জ উপজেলার জলসুখা গ্রামে।

অপর নিহত দুজন মা, মেয়ে। তারা হলেন আখিঁ রানী চৌধুরী (৩৫) ও তার স্কুল পড়ুয়া মেয়ে প্রথমা চৌধুরী।

তাদের বাড়ি ও হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলার নবীপুর গ্রামে। তবে মা মেয়ে সুনামগঞ্জ শহরের উকিল পাড়ায় বসবাস করতেন। মেয়ে সুনামগঞ্জ এসসি গার্লস স্কুলের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দ্রুত গতিতে আসা একটি পিকআপভ্যানের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে সিএনজিটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন। এ সময় মহাসড়কে যান চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ হয়ে যায়। দুর্ঘটনার পরপরই স্থানীয়রা ট্রাক চালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

 

ওই ট্রাক চালকের নাম পারভেজ আহমেদ (৩৫) বলে জানা গেছে। তিনি জেলার দিরাই উপজেলার ভাটিপাড়া গ্রামের মৃত জালাল উদ্দীনের ছেলে।শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।