• ১৩ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে হাতির আক্রমণে নিহত-১

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৯, ২০২৩
রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে হাতির আক্রমণে নিহত-১

 

||মুহাম্মদ ইলিয়াস, রাঙামাটি প্রতিনিধি ||

রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার সীতা পাহাড়ে বন্যহাতির আক্রমণে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম অংশে হ্লা মারমা (১৫)।

চন্দ্রঘোনা থানা পুলিশ জানিয়েছে, জেলার কাপ্তাই উপজেলার রাইখালী ইউপির সীতা পাহাড় এলাকায়

গরু খুঁজতে গিয়ে বন্যহাতির আক্রমণে বুধবার সন্ধ্যায় অংশে হ্লা মারমা নামেে এক কিশোর নিহত হয়। সে স্থানীয় মংপ্লো মারমার ছেলে এবং বাঙালহালিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র ছিলো। পুলিশ খবর পেয়ে রাতেই তার লাশ উদ্ধার করে। বৃহস্পতিবার নিহতের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

রাইখালী ইউপি চেয়ারম্যান মংক্য মারমা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হাতির আবাসস্থল ধ্বংস হওয়ায় এখন লোকালয়ে এসে দূর্ঘটনা ঘটাচ্ছ।

চন্দ্রঘোনা থানার ওসি আনসারুল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের পরিবারের আবেদনের পর প্রশাসনিক প্রক্রিয়া শেষে আমরা লাশটি হস্তান্তর করেছি। এখন জঙ্গলে গেলে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে।