• ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১১ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

সুনামগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস ও গণ হত্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত।

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত মার্চ ১১, ২০২৫
সুনামগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস ও গণ হত্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত।

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জে ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালন এবং ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া।

 

প্রস্তুতিমূলক সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সমর কুমার পাল এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সুনজিত কুমার চন্দ, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী নুরুল মোমেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জাহিদুল ইসলাম খান, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আবুল মনসুর শওকত, সুনামগঞ্জ জেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু প্রমুখ।

 

এসময় বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধি, সাংবাদিকসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। দিবস গুলো যথাযথ মর্যাদার সাথে পালনের জন্য নানা কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়েছে।