• ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে ঘুষের টাকাসহ গ্রেফতার ওসমানীর সাদেকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত জানুয়ারি ১১, ২০২৪
সিলেটে ঘুষের টাকাসহ গ্রেফতার ওসমানীর সাদেকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

বিবিএন ডেস্ক:সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে ঘোষের ৬ লাখ টাকাসহ দুই নার্সকে আটকের পর ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলায় প্রধান আসামি করা হয়েছে বাংলাদেশ নার্সিং অ্যাসোসিয়েশন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল শাখার সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেককে।

গত বুধবার (১০ জানুয়ারি) সকালে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলাটি দায়ের করেন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভারপ্রাপ্ত প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোহাম্মদ হানিফ। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঈন উদ্দিন সিপন।

অপর দুই আসামি হলেন আটককৃত সিনিয়র নার্স আমিনুল ইসলাম ও সুমন। তাদের একজন জরুরি বিভাগে এবং অপরজন বহির্বিভাগে চাকরি করেন। মামলাটি তদন্তের দায়িত্ব পেয়েছেন সাব-ইন্সপেক্টর রাশেদ ফজল।

এর আগে মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ঘোষ লেনদেনের সময় ৬ লাখ টাকাসহ সিনিয়র নার্স আমিনুল ইসলাম ও সুমনকে আটক করেন সরকারের একটি গোয়েন্দা বাহিনীর সদস্যরা। তবে
বুধবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ইসরাইল আলী সাদেক ধরাছোঁয়ার বাইরে রয়ে গেছেন বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়।