• ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১৩ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

রোটারি ক্লাব অফ সিলেট ইম্পেরিয়াল এর নিয়মিত সাপ্তাহিক ৭১ তম সভা অনুষ্টিত

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত আগস্ট ১৩, ২০২১
রোটারি ক্লাব অফ সিলেট ইম্পেরিয়াল এর নিয়মিত সাপ্তাহিক ৭১ তম সভা অনুষ্টিত

বিশেষ প্রতিনিধি: রোটারি ক্লাব অফ সিলেট ইম্পেরিয়াল এর ৭১ তম সভা স্বশরীরে ক্লাবের ডেডিকেটেড ভ্যানু “হোটেল ভ্যালি গার্ডেন” এ অনুষ্ঠিত হয়।

রোটারিয়ান হাসান কবীর চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভার নিয়মিত কার্যক্রম শুরু হয়। রোটারিয়ান ডাঃ এম এস আর জাহিদের ইনভোকেশন পাঠের পর অন্যান্য এজেন্ডা নিয়ে কথা বলা হয়।
মুলত আগামী ১৬ আগষ্ট ডিষ্ট্রিক্ট গভর্নর আবু ফয়েজ খান চৌধুরী এর ক্লাব ভিজিট নিয়ে সার্বিক বিষয় নিয়ে কথা বলেন আইপিপি রোটারিয়ান ফয়সল আহমেদ আলী।
ডিজি মহোদয়ের ক্লাব ভিজিট সফলভাবে বাস্তবায়ন করার জন্য উপস্থিত সদস্যগনের কাছ থেকে বিভিন্ন পরিকল্পনা গ্রহন করেন এবং বাস্তবায়ন নিয়ে সম্ভাব্য সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
উল্লেখ্য যে, সভার কার্যক্রম শুরু হবার আগে ক্লাব প্রেসিডেন্ট,  ভাইস প্রেসিডেন্ট রোটাঃ মোহাম্মদ সাদিকুর রহমান এর  জন্মদিন এর উইশ করেন এবং উনার হাতে জন্মদিনের উপহার তুলে দেন। এছাড়া সময়মতো  উপস্থিতির জন্য রোটাঃ আহমেদ রোকশান, রোটারিয়ান ডাঃ এম এস আর জাহিদ, রোটাঃ সেলিম আহমদ, রোটাঃ মনসুর আহমদের হাতে উপহার তুলে দেন।

সবশেষে ডিনারের মধ্য দিয়ে সভার কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা দেন ক্লাব প্রেসিডেন্ট।