• ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

করোনা ভাইরাসের ভ্যাক্সিন নিলেন পবিত্র কাবার তিন ইমাম

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত মার্চ ২৪, ২০২১
করোনা ভাইরাসের ভ্যাক্সিন নিলেন পবিত্র কাবার তিন ইমাম

বিবিএন নিউজ ডেস্ক:করোনাভাইরাসের টিকা নিলেন পবিত্র কাবার প্রধান খতিব হারামাইন পরিচালনা পরিষদের প্রেসিডেন্ট শায়খ আবদুর রহমান আস সুদাইস, ইমাম ও খতিব শায়খ ড. বান্দার বালিলাহ এবং ইমাম শায়খ ড. ইয়াসির দোসারি।

গত ২২ মার্চ মক্কায় অবস্থিত বাদশাহ আবদুল্লাহ মেডিকেল সিটির করোনা টিকা সেন্টারে প্রথম টিকা নেন শায়খ সুদাইস। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পবিত্র নগরী মক্কার হেলথ ক্লাস্টারের সিইও ড. দিলশান আলি আব্বাস।
বুধবার তায়েফের একটি টিকাদান কেন্দ্রে করোনা টিকার প্রথম ডোজ গ্রহণ করেন শায়খ বান্দার বালিলাহ। আর মক্কার একটি টিকাদান কেন্দ্রে টিকার প্রথম ডোজ গ্রহণ করেন পবিত্র কাবার কনিষ্ঠতম ইমাম ইমাম শায়খ ড. ইয়াসির দোসারি।

টিকাগ্রহণের পর শায়খ সুদাইসসহ হারামাইনের অন্য ইমামরা মানুষের সুরক্ষায় সৌদি সরকারের গৃহীত বিভিন্ন পদক্ষেপ ও স্বাস্থ্য সুরক্ষায় পরিষেবা বিষয়ে সরকারের প্রশংসা করেছেন।