• ৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১১ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

ইংল্যান্ডে ব্যাপক তুষারপাতের আশংকায় সর্তকতা জারি

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২১
ইংল্যান্ডে ব্যাপক তুষারপাতের আশংকায় সর্তকতা জারি

বিবিএন নিউজ ডেস্ক :ইংল্যান্ডে  ভারী তুষারপাতের জন্য ইংল্যান্ডের ইস্ট এন্ড সাউথ ইস্ট ইংল্যান্ডে সর্তকতা জারি করা হয়েছে। আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে এতে জনগনের যাতায়াতে ব্যাঘাত ঘটতে পারে।
অ্যাম্বার সর্তকতা জারি করে বলা হয়েছে ভ্রমন করলে, রাস্তায় আটকে পড়তে পারে যানবাহন, বিদ্যুতের বন্ধ হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এতে সবাইকে সাবধানে থাকতে বলা হয়েছে। আগামী কাল সোমবার পর্যন্ত আপাতত এই সর্তকতা জারি করা হয়েছে।

ইতিমধ্যে ভারী তুষারপাত হয়েছে ইংল্যান্ড, স্কটল্যান্ড এবং উত্তর আয়ারল্যান্ডের বেশিভাগ জায়গায় এবং সেখানে হলুদ সর্তকতা জারি করা হয়েছে।
তবে এবারের তুষারপাত ২০১৮ সালের মতো এতো ব্যাপক হবে না বলে মনে করছেন আবহাওয়া বিদরা।তবে পূর্বাভাসকারীরা সর্তক করে বলেছেন, সাউথ ওয়েস্ট ইংল্যান্ডে ৩০ সেন্টিমিটার পর্যন্ত তুষারপাত হতে পারে(ওয়ানবাংলা )