• ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

ইংল্যান্ডে করোনায় (মঙ্গলবার) রেকর্ড সংখ্যক আক্রান্ত ৩৬,৮০৪ জন, মৃত্যু ৬৯১ জনের

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২২, ২০২০
ইংল্যান্ডে করোনায় (মঙ্গলবার) রেকর্ড সংখ্যক আক্রান্ত ৩৬,৮০৪ জন, মৃত্যু ৬৯১ জনের

বিবিএন নিউজ ডেস্ক :ইংল্যান্ডে করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘন্টায় (মঙ্গলবার) নতুন করে রেকর্ড সংখ্যক ৩৬,৮০৪ আক্রান্ত হয়েছেন। যা করোনা মহামারি শুরু পর থেকে এটি সর্বোচ্চ। এর আগে ২০ ডিসেম্বর সর্বাদিক আক্রান্ত হয়েছিলেন ৩৫,৯২৮জন।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু বরণ করেছেন আরো ৬৯১ জন। যা গত মে মাসের পর দ্বিতীয় সর্বোচ্চ সংখ্যক মানুষের মৃত্যু। গতকাল সোমবার ছিলো ২১৫ জন, রবিবার ছিলো ৩২৬ জন, শনিবার ছিলো ৫৩৪জন। মোট মৃতের সংখ্যা ৬৮ হাজার ৩০৭ জন। এই মৃত্যুর পরিসংখ্যান আজ সকাল ৯ টা পর্যন্ত হাসপাতালে ও হাসপাতালের বাইরে করোনায় মৃতের সংখ্যা যুক্ত করা হয়েছে।

অন্যদিকে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৬,৮০৪ জন। গতকাল সোমবার ছিলো ৩৩,৩৬৪ জন, রবিবার ছিলো ৩৫,৯২৮ জন, শনিবার ছিলো ২৭,০৫২ জন। আজ সকাল ৯টা পর্যন্ত মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২১ লাখ ১০ হাজার ৩১৪ জন। (দ্যা সান/ওয়ান বাংলা)