• ৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৫শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৪ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

সুনামগঞ্জ জেলার ৮ উপজেলায় ফসল রক্ষা বাধেঁর কাজ আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বধন

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৫, ২০২০
সুনামগঞ্জ জেলার ৮ উপজেলায় ফসল রক্ষা বাধেঁর কাজ আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বধন
লতিফুর রহমান রাজু,সুনামগঞ্জ: ২০২০-২০২১  অর্থ বছরে সংশোধিত কাবিটা নীতিমালা ২০১৭  এর আলোকে সুনামগঞ্জ জেলায় বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের আওতাধীন ডুবন্ত বাঁধের ভাঙ্গা বন্ধ করন ও মেরামত কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সোমবার দুপুরে সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ। সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার রঙগারচর ইউনিয়নের কানলার হাওরে আরো উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বহী
 প্রকৌশলী ১ মোঃ সাবিবুর রহমান, নির্বহী প্রকৌশলী ২ মোঃ সামসুদদোহা ,কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোহাম্মদ ফরিদুল হাসান, প্রাণী সম্পদ কর্মরতা ডাঃ হাবিবুর রহমান খান,সুনামগঞ্জ সদর ইউএনও ইয়াসমীন নাহার রুমা ,ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হাই সহ অন্যান্য কর্মকর্তা গণ।
এছাড়াও দক্ষিণ সুনামগঞ্জ, দিরাই, জামালগঞ্জ, তাহির পুর, শাল্লা,জগন্নাথ পুর, ও দোয়ারা বাজার উপজেলার বিভিন্ন হাওরে উপজেলা চেয়ারম্যান ও ইউএনও গণ সহ এ কাজের উদ্বোধন করেন।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ জানান আজ আমরা সুনামগঞ্জ জেলার ৮  টি উপজেলার বিভিন্ন হাওরে ফসল রক্ষা বাঁধের কাজ শুরু করলাম, পর্যায় ক্রমে বাকী গুলোর কাজ ও শুরু হবে । এবার হাওর থেকে পানি নামতে দেরি করার কারণে বিলম্ব হয়েছে না হয় আরও আগে শুরু করা যেত। আমি আশাবাদী নি,ধারিত সময়ের মধ্যেই কাজ শেষ করতে পারব।