• ১৩ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

হেফাজত মহাসচিব কাসেমী আইসিইউতে

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১১, ২০২০
হেফাজত মহাসচিব কাসেমী আইসিইউতে

বিবি এন নিউজ ঢাকাঃ ঠাণ্ডা ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব নূর হোসাইন কাসেমীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে।

হেফাজতে ইসলামের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আতাউল্লাহ আমিন শুক্রবার বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, “শ্বাসকষ্ট হওয়ায় ১ ডিসেম্বর তাকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

“বৃহস্পতিবার রাতে হঠাৎ শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেওয়া হয়।”

তবে কাসেমীর করোনাভাইরাস পরীক্ষায় নেগেটিভ ফল এসেছে বলে জানিয়েছেন আতাউল্লাহ।

তিনি বলেন, ঢাকা জামিয়া মাদানীয়া বারিধারার প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক নূর হোসাইন কাসেমীর সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন হেফাজত ইসলামের আমির জুনায়েদ বাবুনগরী। এছাড়া তার পরিবারও দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছে।

হেফাজতে ইসলাম প্রতিষ্ঠার পর থেকে নূর হোসাইন কাসেমী সংগঠনটির ঢাকা মহানগর সভাপতির দায়িত্ব পালন করছিলেন।

গত ১৫ নভেম্বর গঠিত হেফাজতের নতুন কমিটি কমিটিতে তাকে মহাসচিব নির্বাচিত করা হয়।