• ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১০ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ইংল্যান্ডে গত ২৪ ঘন্টায় (শনিবার) করোনায় ৪১৩ জনের মৃত্যু: আক্রান্ত ২৪,৯৫৭ জন

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত নভেম্বর ৭, ২০২০
ইংল্যান্ডে গত ২৪ ঘন্টায় (শনিবার) করোনায় ৪১৩ জনের মৃত্যু: আক্রান্ত ২৪,৯৫৭ জন

বিবিএন নিউজ ডেস্ক : ব্রিটেনে করোনায় গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু ও আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েছে। শনিবার মৃত্যু হয়েছে আরো ৪১৩ জনের। গতকাল শুক্রবার ছিলো ৩৫৫ জন, বৃহস্পতিবার ছিলো ৩৭৮ জন, বুধবার ছিলো ৪৯২ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ৪৮ হাজার ৮৮৮ জন। এই মৃত্যুর পরিসংখ্যান আজ সকাল ৯ টা পর্যন্ত হাসপাতালে ও হাসপাতালের বাইরে করোনায় মৃতের সংখ্যা যুক্ত করা হয়েছে।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ২৪,৯৫৭ জন। গতকাল ২৩,২৮৭ জন, বৃহস্পতিবার ছিলো ২৪,১৪১ জন, বুধবার ছিলো ২৫,১৭৭ জন। আজ সকাল ৯টা পর্যন্ত মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১১ লাখ ৭১ হাজার ৪৪১ জন। (সূত্র দ্যা সান/ওয়ান বাংলা)
এদিকে হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে ৩৫৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ইংল্যান্ডে মৃত্যুবরণ করেছেন ২৮৩ জন, ওয়েলসে ৩২ জন, স্কটল্যান্ডে ৩৯ জন ও উত্তর আয়ারল্যান্ডে নতুন করে কোন মৃত্যুর খবর প্রকাশ করেনি। এই হিসেব শুধুমাত্র হাসপাতালে মৃতের সংখ্যার।