• ২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

তাহিরপুরের পর্যটন কেন্দ্র শহীদ সিরাজ লেকে পোনা মাছ অবমুক্ত

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত নভেম্বর ৫, ২০২০
তাহিরপুরের পর্যটন কেন্দ্র শহীদ সিরাজ লেকে পোনা মাছ অবমুক্ত

 

রাহাদ হাসান মুন্না,তাহিরপুরঃ ভাঠির জনপদ হাওর বেষ্ঠিত সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার পর্যটন কেন্দ্র খ্যাত,টেকারঘাট শহীদ সিরাজ লেকে ১৮০ কেজি রুই,কাতলা,মৃগেল,গ্রাস কার্প জাতীয় মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৫নভেম্বর) বাংলাদেশ মৎস ও প্রানিসম্পদ মন্ত্রনালয় এবং জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এসব পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়েছে।

পোনা মাছ অবমুক্ত করন কালে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ হাওর ও জলাভূমি উন্নয়ন অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) জনাব মো: মাশুক মিয়া, জাতীয় সঞ্চয় অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) সামছুন্নাহার বেগম,সিলেট বিভাগের মৎস্য অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো: জিল্লুর রহমান,তাহিরপুর উপজেলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পদ্মাসন সিংহ, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো: আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগন।