• ১২ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৯শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১৩ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

ইংল্যান্ডে করোনায় গত ২৪ ঘন্টায় (বুধবার) ৩১০ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ২৪,৭০১ জন

bilatbanglanews.com
প্রকাশিত অক্টোবর ২৮, ২০২০
ইংল্যান্ডে করোনায় গত ২৪ ঘন্টায় (বুধবার) ৩১০ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ২৪,৭০১ জন

বিবিএন নিউজ ডেস্ক: ইংল্যান্ডে গত ২৪ ঘন্টায় (বুধবর) আরো আক্রান্ত হয়েছে ২৪,৭০১ জন। যা গত কালের চেয়ে প্রায় ২০০০ বেশি।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু হয়েছে আরো ৩১০ জনের। যা গত ৫ মাসের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ। গতকাল মঙ্গলবার ছিলো ৩৬৭ জন, সোমবার ছিলো ১০২ জন, । মোট মৃতের সংখ্যা ৪৫ হাজার ৬৭৫ জন। এই মৃত্যুর পরিসংখ্যান আজ সকাল ৯ টা পর্যন্ত হাসপাতালে ও হাসপাতালের বাইরে করোনায় মৃতের সংখ্যা যুক্ত করা হয়েছে।

গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ২৪,৭০১ জন। গতকাল মঙ্গলবার ছিলো ২২,৮৮৫ জন, সোমবার ছিলো ২০,৮৯০ জন। আজ সকাল ৯টা পর্যন্ত মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৯ লাখ ৪২ হাজার ২৭৫ জন। (সূত্র দ্যা সান)

এদিকে হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে ২৩৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ইংল্যান্ডে মৃত্যুবরণ করেছেন ১৭৪ জন, ওয়েলসে ৩৭ জন, স্কটল্যান্ডে ২৮ জন, উত্তর আয়ারল্যান্ডে নতুন করে কোন মৃত্যুর খবর প্রকাশ করেনি। এই হিসেব শুধুমাত্র হাসপাতালে মৃতের সংখ্যার।

(ওয়ান বাংলা)